Михаил Бублик о новых песнях, альбоме и творчестве. Радио Шансон – Официальный сайт

Михаил Бублик о новых песнях, альбоме и творчестве

четверг, 13 декабря 2018 г.

Михаил Бублик о новых песнях, альбоме и творчестве

Михаил Бублик нашёл идеальное место для творчества. А это значит, что наш с вами любимый артист в скором времени подарит нам много новых классных песен. По крайней мере, мы в это очень верим.

Михаил Бублик: «Я сейчас работаю над сравнительно новым для меня материалом. Мне интересно попробовать себя в разных музыкальных проявлениях. Я наконец-то нашёл то уединённое место и тех соратников, которые мне в этом помогают. Где-то вдалеке от Москвы. Приятное такое место, оно оборудовано всем, что нам необходимо. И там у творчества получается выходить наружу».

Что же касается новой пластинки, с ней Михаил Бублик предпочитает не спешить.

Михаил Бублик: «Я не мыслю сегодня категориями альбомов. Я мыслю отдельно каждым законченным произведением. Потом, наверно, это всё оформится в какой-то альбом. Может, получится какой-то срез времени».

Ну, а главное, каждая песня для Михаила Бублика – это бриллиант, который артист всегда с большой любовью дарит своим слушателям.

Михаил Бублик: «У меня каждая песня, которая создаётся в настоящий момент, невероятная. Потому что, если это тебя не захватывает, зачем этим заниматься? Есть произведение в данный момент, над которым мы работаем. Я не знаю, получится его выпустить или нет. Насколько нам удастся его закончить. Но даже на том этапе, на котором оно существует, оно приносит мне много радости».