О жанре. Иван Ветров. Радио Шансон – Официальный сайт

О жанре. Иван Ветров

среда, 16 января 2019 г.

О жанре. Иван Ветров

Группа «Машина времени» отправляется на гастроли, посвящённые 50-летнему юбилею коллектива. Тур начнётся в конце февраля в Краснодаре. Последний из объявленных на сегодня концертов запланирован в Кишиневе на 12 декабря 2019 года, но участники коллектива уверяют, что после этой даты гастроли будут продолжены.

Московский праздничный концерт с программой «50 лет» состоится 29 июня. Кроме того, в расписании коллектива заявлены Ростов-на-Дону, Пермь, Екатеринбург, Челябинск, Иркутск, Красноярск, Казань, Омск и ещё примерно два десятка городов. Музыканты предупреждают, что расписание обязательно будет пополняться.

Гарик Кричевский подвёл итоги ушедшего года. Для нашего любимого артиста 2018-й оказался весьма успешным.

Гарик Кричевский: «Написана книга «Ангелы в белом». Это сборник рассказов и баек о моей молодости. Все истории честные, правдивые. Имена и фамилии изменены. Кроме того, мы сняли клип на айфон на песню «Поехали, пока за нами не приехали». В клипе снимались Сергей Писаренко и Гарик Кричевский, а также великолепный ретро-автомобиль – 21-я «Волга». Клип снимали в разных городах Европы. Начиная Берлином и заканчивая Амстердамом».

А в 2019 году Гарик Кричевский обещает порадовать нас новой пластинкой.

Гарик Кричевский: «Работаю над новым альбомом. Он практически готов: осталась одна песня. Вот мы её доработаем и заканчиваем пластинку. Я очень надеюсь, что будет презентация в Москве – сейчас решаем на какой площадке. И я бы хотел объединить выход альбома с юбилейным концертом. Так что следите за рекламой, ждите – всё будет».