О жанре. Иван Ветров. Радио Шансон – Официальный сайт

О жанре. Иван Ветров

вторник, 19 февраля 2019 г.

О жанре. Иван Ветров

Стас Михайлов даст два юбилейных концерта в Государственном Кремлёвском дворце вместо одного объявленного первоначально. Артист отметит 50-летие 27 апреля, а 28 и 29 апреля представит в Кремле юбилейную программу «Всё для тебя».

В понедельник, 18 февраля, своё 65-летие отметил артист, которого обожают все любители весёлых сатирических песен. Это Анатолий Полотно! Однажды мы задали Анатолию Сергеевичу вопрос: почему он нашёл себя именно в этом жанре, ведь запросто мог бы работать и в любом другом?

Анатолий Полотно: «Он откровенно честный. Есть, конечно, конъюнктура. И сегодня, и вчера, и завтра были, есть и будут люди, которые хотят славы, рок-н-ролла и денег – заплатили за эфиры и пошли косить там. Но народ наш молчаливый, терпеливый, но мудрый. Сенокос не получается у тех, кто просто занёс денег, покрутил песню и думает: вот сейчас я поеду!»

Анатолий Полотно и его друг и коллега Федя Карманов — артисты, которые всегда дарят праздник и хорошее настроение. И, между прочим, уже сегодня, 19 февраля, отметив праздник, они вновь выйдут на сцену, чтобы радовать своих поклонников.

Анатолий Полотно: «Нам это не брезгливо, мы не снобы. Мы очень рады, когда у людей за столом что-то есть. Что выпить, что закусить. Рады, когда есть хорошее настроение, когда есть повод собраться. И праздник – это как раз тот повод, когда люди могут собраться и пригласить артистов, которые могут им что-то спеть, если им хочется».

Мы от всей души поздравляем Анатолия Полотно с прошедшим юбилеем. Желаем успехов, счастья и оставаться таким же жизнерадостным и позитивным человеком!