О жанре. Иван Ветров. Радио Шансон – Официальный сайт

О жанре. Иван Ветров

среда, 21 ноября 2018 г.

О жанре. Иван Ветров

На этой неделе состоялась долгожданная премьера клипа на песню в исполнении участницы прошедшего музыкального марафона «Ээхх, Разгуляй!» Ирины Круг «Ищи не ищи». В его основу легла одноимённая песня на стихи Михаила Гуцериева, которая так полюбилась слушателям «Радио Шансон». Клип снят в Португалии в прибрежной деревушке.

«От красот этих мест захватывает дух! Понравится зрителям и история отношений аристократичного джентльмена и эмоциональной героини, играющих чувствами друг друга», – рассказывают создатели видео.

Ещё один участник «Разгуляя», который отгремел в СК «Олимпийский» в минувшую субботу, – Михаил Бублик поделился своими впечатлениями от нашего традиционного осеннего супершоу.

Михаил Бублик: «Мне сложно уловить изменения «Разгуляя», потому что я никогда не находился от начала и до конца. Артист приезжает в какой-то определённый промежуток времени и может судить о концерте только по своему выступлению, а также по тем номерам, что были до и после. Поэтому мне сложно сказать, что именно меняется. Но показатель того, что «Разгуляй» каждый год собирает «Олимпийский», говорит, что изменения есть, и они к лучшему. Мне кажется, зритель два раза на одну и ту же историю не ходит».

По словам Михаила Бублика, скоро нас ждёт много новых интересных песен.

Михаил Бублик: «Сейчас больше получаю удовольствие от студии, от самого производства песен, их придумывания. В таком лёгком музыкальном мозговом шторме находимся. Мне это очень симпатично, поэтому мы решили работу разделить. Есть отдельная история, которая связана с гастрольной деятельностью – мы посвящаем её полностью зрителям. А есть студийная история, когда мы не даём концертов, а сидим в студии. Планируем издать несколько полноценных синглов, которые записаны уже в каком-то новом душевном состоянии».