О жанре. Иван Ветров. Радио Шансон – Официальный сайт

О жанре. Иван Ветров

пятница, 22 февраля 2019 г.

О жанре. Иван Ветров

Михаил Шуфутинский даст концерт накануне дня рождения. Выступление легендарного шансонье состоится в Москве 12 апреля. А 13 апреля Михаилу Захаровичу исполнится 71 год. В программу войдут лучшие песни Шуфутинского: от «Третьего сентября» до «Еврейского портного», от «Наколочки» до «Соло» и «Сгорая плачут свечи». А 20 апреля Михаил Шуфутинский выступит на торжественной церемонии вручения премии «Шансон года – 2019» в Государственном Кремлёвском дворце. Билеты уже в продаже, заказывайте их по телефону 644-22-22 или на сайте concert.ru.

На носу главный мужской праздник нашей страны – День защитника Отечества. Если вы, милые дамы, до сих пор не определились с подарком, то будьте внимательнее. Интересную идею сейчас предложит певица Афина.

Афина: «Если вы хотите сделать оригинальный подарок любимому, то идёте в пожарную часть, просите машину с краном. Поднимаетесь на этом кране высоко-высоко и вручаете подарок любимому прямо из окошка пятого этажа. Вы представляете, какой будет фурор? Смотря, конечно, на каком этаже ваш любимый. Моя подруга вот так оригинально поздравила своего любимого».

Свой подарок – поздравление – Афина приготовила и специально для слушателей «Радио Шансон»!

Афина: «Пользуясь случаем, хочу поздравить вас с замечательным праздником – 23-м февраля. Спасибо, что вы у нас есть! Спасибо, что даёте возможность быть красивыми, счастливыми, ухоженными. Потому что не было бы вас, то, наверно, не было бы стимула стараться что-то делать. Спасибо за то, что вы нас оберегаете. Спасибо за то, что дарите нам счастье, любовь, заботу и ласку. Будьте здоровы, потому что будете здоровы вы – будем здоровы и мы. С праздником, наши дорогие и любимые мужчины!»