Спорт. Григорий Твалтвадзе. Радио Шансон – Официальный сайт

Спорт. Григорий Твалтвадзе

четверг, 13 декабря 2018 г.

Спорт. Григорий Твалтвадзе

Странное состояние испытываю. Некую двойственность ощущаю. Вроде бы и радоваться надо, от счастья прыгать, а не получается. Какие замечательные эмоции подарили нам в среду московские армейцы, разгромившие в матче Лиги чемпионов, гостях, в Мадриде, не кого-нибудь, а сам «Реал»! Счёт 3:0 в пользу ЦСКА! Когда «королевский клуб» дома проигрывал с таким результатом? Диковинка настоящая!

Чалов, Щенников и Сигурдсон отметились точными ударами. Кроме поклонников футбола в нашей стране, думаю, ликовали и букмекеры! Они в шоколаде! Кто, кроме какого-нибудь безбашенного оптимиста, мог предположить подобный исход и поставить деньги на такой счёт в пользу команды гостей?

Да, понимаю, что мадридцы уже решили все проблемы, связанные с выходом из группы, да, может быть, особо не старались выплеснуть из себя сверхэмоции, но это их проблемы. Болельщики «Реала», массово покидавшие стадион в конце второго тайма, своим уходом демонстрировали отношение к подобным результатам.

Но вот ведь беда: не принесла эта победа армейцам ничего в плане продвижения в розыгрыше. Они как были на последнем, четвёртом месте, так там и остались. Неужели чешская «Виттория» сильнее «Реала»? «Виттория», которой армейцы умудрились бездарно проиграть. Чехи продолжат весной выступления в Лиге Европы, а ЦСКА на пару с «Локомотивом» остается без еврокубков!

Да, победа над таким клубом важна. Тут и спорить нечего! Только жаль, выглядит она выстрелом по воробьям, да ещё и холостым снарядом!